Помогите придумать сочинение 'Если бы скворцы не прилетели к нам весной'срочно нужно помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:если бы скворцы не прилетели то тогда бы мы не услышали их песен по утрам ведь у каждого скворца своя песня.Весной скворцы съедают противных насекомых в два раза больше своего веса ,а если их не было то у нас не было урожая,насекомые всё съели!