Помогите придумать стих под это имя и фамилию можно начало. Катя Работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя Работа -ходит на работу, Сложно ей бывает там! Катя Работа не любит работать, Катя Работа любит отдыхать!
Гость
попробуй сенкан 1,іменник(Катя Работа) 2,2 прикметники(например весела ,розумна) 3.3 діеслова(допомагаюча и т.д.) 4.4 слова (фраза з 4 слів)(напр.Завжди усіх підбадьорює) 5.Синонім до 1 рядка