Представь себе, что ты Александр Македонский. Составь перечень вещей, на которые необходимо обратить внимание, чтобы армия сохранила боеспособность и долгий военный поход оказался успешным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. предусмотреть  бунты солдат  2. сохранять в тылу мечи и солдат  3. сохранять трофеи 4. осматривать на карте деревни чтобы отдыхать солдатам 5. взять побольше провизии и боеприпасов