Помогите! Придумайте рассказ 5-7 предложений на тему "Как сложилась жизнь после встречи Юрия Азагарова и великого Рубинштейна". (из рассказа Тапёр).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после встречи со знаменитым человеком,Юра понял,что музыка это не просто развлечение для людей,а жизнь для музыкантов.Юра продолжал играть для людей,но с хорошим воспоминанием прошлого случая.Он играл еще ярче,еще живописней чем раньше,его стало тянуть к музыке еще больше.Всем нравился Азагаров , особенно когда он был за фортепиано.Тапер был счастлив. Вот все чем я могу помочь