Помогите!!!! Придумайте стих со словами 1) Кошки 2) Морошки 3) Елка 4) Иголка 5) Игрушка 6) Петрушка 7) Самакат 8) банкомат Умоляю Сочините

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были кошки Они любили поесть морошки
Гость
Кошки пришли к нам отведать морошки У елки иголки колючие  И вот повествую о том что случилося далее Игрушка упала в кусты зеленой петрушки Проехал мимо  самокат  Я рад что успел рассказать вам об этом событие Ведь далее серьезный вопрос Надо идти в банкомат  Коплю я на гимнастический мат!