Помогите Прочетайте. Обясните, в каких словах пропущен мягкий знак. Товарищ.., вещ..

Помогите Прочетайте. Обясните, в каких словах пропущен мягкий знак. Товарищ.., вещ.., помощ..,клещ..,доч.., силач.., ноч.., москвич.., сторож.., рож.., чертёж.., молодежь.., шалаш.., мыш.., брош.., малыш.., дич.., кирпич.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий знак пишется в женском роде в 3 склонении. Вещь, помощь, клещ, дочь, силач, чертеж, молодежь, шалаш, мышь, брошь, малыш, дичь, кирпич.