Помогите!!! Прочитайте список слов напишите слова, относящееся к темам Иероглифы, брахманы, клинопись, полис, патриции, конфуцианство. Темы к словам: А) Шумерские Города-государство. Б) Древняя Индия В) Древний Египет Г) Древ...

Помогите!!! Прочитайте список слов напишите слова, относящееся к темам Иероглифы, брахманы, клинопись, полис, патриции, конфуцианство. Темы к словам: А) Шумерские Города-государство. Б) Древняя Индия В) Древний Египет Г) Древняя Греция Обьясните смысл каждого слова Можно не обьяснять просто подберите слово к одной теме или там может быть 2-3 слова к теме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумерские города-Клинопись Древняя Индия - Брахманы Древний Египед - Иероглифы Древняя Греция- Полис Древний Рим- патриции В Китае- конфуцианство