Помогите продолжить предложения СРОЧНО!!!! 1. Азию от Европы отделяет пролив ... А)

Помогите продолжить предложения СРОЧНО!!!! 1. Азию от Европы отделяет пролив ... А)Босфор Б) Ла-Манш В) Дрейка Г) Санникова Д) Кука 2.Пустынное растение саксаул не образует ... А) Листьев Б) Стеблей В) Корней Г) Цветков Д) Плодов 3.Какая из азиатских стран не имеет выхода к океану ? А) Индия Б) Япония В) Китай Г) Таиланд Д) Монголия 4.На севере Азии раз в году бывает полярная ночь.Полярная ночь это..... 5.Многие знаменитые специи родом из Азии.Среди них: А) Перец чили Б) Перец стручковый В) Настурция Г) Лавровый лист Д) Корица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А) 2.А) 3.Д) 4.когда солнце не выходит за линию горизонта 5.Д)