Помогите прошу, 40 баллов. Выделите проблему, которую поднимает автор в тексте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно выделить несколько проблем .Возьми одну из этих двух
Предложение 15
предложение 17
Но хорошо подумай ,на какую проблему у тебя есть литературные аргументы ,ту и раскрывай.Имей в виду - работать надо ТОЛЬКО по одной проблеме .Другие рассматривать не станут ,а оценку снизят .