Помогите прошу, дам 61 бал. Напишите иследовательскую работу по биологии на тему первые прилетевшие птицы. Вопросы: Какие птицы прилетели, когда.Немного о них самих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые прилетевшие птицы - это птицы, которые прилетают весной, их принято называть "перелетными". Любой человек знает, что птицы - это теплокровные существа. В холодную погоду им требуется как можно больше пищи, поэтому многие вынуждены оставлять свои дома с приходом морозов и отправляться в тёплые края, чтобы добыть там для себя корм. Первые птицы - это птицы, прилетающие весной они же ещё являются гарантом, что с зимой покончено. если начать перечислять первых прилетающих, то это будут: грачи, утки, скворцы. Грачи - это первые перелетные птицы. Длина 45—47 см. Перья чёрные, с фиолетовым отливом. У взрослых птиц основание клюва голое; у молодых птиц перья у основания клюва есть, но позже они выпадают. Грачи всеядны, но главным образом питаются червями и личинками насекомых, которых они находят, копаясь в земле своим крепким клювом