ПОМОГИТЕ прошу!!! Дайте ответы на вопросы: -Сколько полков выставило Войско Донское в начале первой Мировой войны? -Какова была численность всех казачьих войск,воевавших на фронтах первой Мировой войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Донское  войско выставило 66 конных полков ,136 отдельных сотен и полусотен, 6 пеших батальонов ,45 батарей ,5 запасных полков (более 100 тысяч бойцов).