Помогите, прошу! Не понимаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Знаешь ли ты, что за животное морж? Морж - северное животное, обитающее в море. У него усатая морда с клыками. Передвигаться в воде ему помогают ласты. Морж - прекрасный пловец.     Границы предложений помогает определить интонация.
Гость
Знаешь ли ты,что за животное морж?Морж северное животное,обитающее в море.У него усатая морда с клыками.Передвигаться в воде ему помогают ласты.Морж - прекрасный пловец.