Помогите прошу решить. Задачу. Гоначная собака пробежала путь s1= 100 метров. Со средней скоростью ( )90 км в час.Какой путь, за такоеже время, приодолеет голубь,средняя скорость которого 20 м в секунду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано. s1=100м u1=90м/с  u2=20м/ Найти S2-?               Решение u1 км/ч= u1 м/с S1м/U1м/с=tс S2=U2м/с*tс=80 м