Помогите прошу!! составить викторину "Кто автор строк и как называется произведения?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там чудеса там леший бродит!-Александр Сергеевич Пушкин "у лукоморья дуб зелёный" Ну что же! На взгляд то он хорош!-Иван Андреевич Крылов-Лисица и виноград. Везде успевают коровы!Коровы они будь здоровы!-Тим Собакин " две коровы и коровка. Кипит,играет и спешит,крутясь хрустальными клубами- Бунин. " Родник" <<Я бы к тебе прилетела на крылышках . Да нет крыльев у меня>>.- Коваль. "Висячий Мостик"