ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! Умоляю помогите,я долго болела и мне надо делать кучу уроков. Не могли ли вы мне помоч?Я не прошу решать ВСЁ.   1.Общая протяженность реки Есиль равна 2450 км. Протяжонность части реки,протекающей по территори...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! Умоляю помогите,я долго болела и мне надо делать кучу уроков. Не могли ли вы мне помоч?Я не прошу решать ВСЁ.   1.Общая протяженность реки Есиль равна 2450 км. Протяжонность части реки,протекающей по территории Казахстана,равна 1400 км. Какая часть реки протекает по территории Казахстана? _______ 2.Из 128 изделий прикладного искусства,выставленных на выставке,3/4 составляют изделия из глины,остальные-изделия из дерева. Сколько изделей из дерева было на выставке? _______ МНЕ НЕ НУЖЕН ТУПО ОТВЕТ,прошу решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Составляем пропорцию:               Или же: 2450-100%                                            1400/2450=4/7составляет протяженность в Казахстане 1400-x 140000/2450= 57,143% 2.Изделия из дерева=4/4-3/4 =1/4 128:4=32изделия из дерева