Помогите прошу заполнить таблицу прошу!!! срочно нужно!!! добрые люди эта сказка о царе Салтане помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Гвидон - выбрался из бочки, доброта, да, как князь. Царевна Лебедь - перевоплощала князя, доброжелательность, нет, как волшебница. Царь Солтан - отдал приказ, мудрость, да, он царь. Царевна - родила сына, доброта, да, она царица.