Помогите прошу.............СРОЧНО НАДО.................................................. Какой признак характеризует командную(плановую) экономику в отличие от других экономических систем? 1)Свобода предпринимательской деятельн...

Помогите прошу.............СРОЧНО НАДО.................................................. Какой признак характеризует командную(плановую) экономику в отличие от других экономических систем? 1)Свобода предпринимательской деятельности 2)Многообразие форм собственности 3)Централизованное ценообразование 4)Преобладание сельского хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода предпринимательской деятельности.