Помогите!! Проведи наблюдение за поведением вороны. Напиши рассказ об этом, что удалось увидеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне удалось увидеть, как ворона пыталась добыть внутреннее содержимое ореха. Она берет его в клюв и поднимается ввысь, а позже кидает на землю. Такие действия она повторяет несколько раз, чтобы орех окончательно раскололся, и можно было вытащить заветную еду. P.S. Ну типа так!