Помогите проверти ошибки Только имейте в виду: я тебя об этом не прошу в виду нелетной погоде пришлось тащиться за поездом мне пришло участвовать в следствии по уголовному делу следствие новых обязательства это дело невыполним...

Помогите проверти ошибки Только имейте в виду: я тебя об этом не прошу в виду нелетной погоде пришлось тащиться за поездом мне пришло участвовать в следствии по уголовному делу следствие новых обязательства это дело невыполнима вот пришел к нам на счётчик молотилки ты посоветовался с отцом насчет летние школы Пиши на счёт вклада сейчас уже вышли мне нужна сумма мы шли несмотря на карту и потом заблудились я могу догадаться О чём фильм Даже несмотря на экран несмотря на разницу характеров братья крепко любили друг друга предложение в переписке никто не был заинтересован Трижды в течение ночи обязательного воздушная тревога мы знали все повороты в течении этой реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец, у тебя всё правильно написано!