Помогите провести фонетическое членение текста.Срочно надо. Мороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный –Пора, красавица, проснись;Открой сомкнуты негой взорыНавстречу северной Авроры,Звездою севера явись!Ве...

 Помогите провести фонетическое членение текста.Срочно надо. Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный – Пора, красавица, проснись; Открой сомкнуты негой взорыНавстречу северной Авроры, Звездою севера явись! Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетическое членение -это выделение в транскрипции пауз,которые на письме обозначаются точкой ,запятой и т.д. В фонетике недолгую паузу, то есть запятую и т.д. на письме обозначают  так-    I,  на месте запятой и т.д. ,а долгую , т. е. точку и т. д. -II.Вот и выдели это,только сначала затранскрибируй текст  Удачи!