Помогите пржалуйста выполнить задание , просклоняйте одно из притяжательных местоимение . 1) Мы услышали его. Мы были в восторге от него. 2) Мы услышали его песню . Мы были в восторге от его песни . 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его песню И.п. его песня р.п. его песни д.п. его песне в.п. его песню т.п. его песней п.п.( о)  его песне