Помогите пж 3 задание в 33 упражнение( Не понимаю как делать? (нам учительница сказала не обязательно в паре можно одному) фотка внизу :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схему чертишь-например-корень+суффикс+нулевое окончание(ответ-стол-ик).и по такому же принципу- застолье-чертишь-приставку+корень+окончание=за-столь-е графически все обозначаешь.понятно???