Помогите пж! Даю 20 баллов! Сочинение "Как мы отмечаем день пап"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День пап это самый чудесный праздник. Мы даром подарки папам готовим для них угощения и расказываем стихи
Гость
Отец — святое слово, Для нас оно не ново. В жизни роль отца важна Всем любовь отца нужна. Отец — святое слово, Для нас оно не ново. В жизни роль отца важна Всем любовь отца нужна. «Папа!» — дружно говорим, Мы тебя благодарим. Дня не мыслим без отца, «Ты — глава!» — стучат сердца. Знаем точно — наш отец В любой задаче — молодец. Мы с тебя пример берем По пути добра идем!