ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 63 БАЛЛА Составьте по два предложения с каждым из данных слов так, чтобы в одном предложении указанное слово было подлежащим, а в другом обращением. Гражданин, Саша, Рекс(кличка собаки ), Барсик(кличка кошки )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый гражданин должен гордиться своей страной. Гражданин, здесь входа нет!  Саша учит правила по русскому языку. Саша, ты выучил правила? Рекс принёс поводок - хочет гулять. Рекс, пойдем гулять? Наш Барсик не ест колбасу. Барсик, хочешь колбаски?