Помогите пж используя разные источники информации в том числе интернет подбери материал о тех домашних животных которые тебя особенно заинтересовали я выбрала лошадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь - грациозное и красивое животное. Однако за лошадьми требуется тзательный уход: нужно убирать вовремя отходы жизнедеятельности, расчёсывать гриву и конечно же кормить.