Помогите пж ИСТОРИЯ 6 КЛАСС 25 БАЛЛОВ Когда произошли события, описанные в отрывке из сочинения русского историка? Властолюбивый князь, изгнавши братьев и тех бояр, которые недостаточно ему повиновались, правил в своей земле с...
Помогите пж ИСТОРИЯ 6 КЛАСС 25 БАЛЛОВ
Когда произошли события, описанные в отрывке из сочинения русского историка?
Властолюбивый князь, изгнавши братьев и тех бояр, которые недостаточно
ему повиновались, правил в своей земле самовластно, забывши, что он был
избран народом, отягощал народ поборами и по произволу казнил смертью всякого,
кого хотел... Народ, услыхавши, что его убили... стал продолжать начав
котором накоплено было золота, серебра, дорогих одежд... досталось
и мастерам, которых собирал Анрдрей, заказывая им работу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это описывается 1174 г. Это слова историков о князе Андрее Боголюбском.