Помогите пж .кровеносные сосуды по которым артериальная кровь движется от сердца .это артерии малого круга кровообращения ,артерии большого круга кровообращения ,артерии большого или малого круга кровообращения, или капилляры м...
Помогите пж .кровеносные сосуды по которым артериальная кровь движется от сердца .это артерии малого круга кровообращения ,артерии большого круга кровообращения ,артерии большого или малого круга кровообращения, или капилляры малого и большого круга кровообращения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровеносные сосуды, по которым артериальная кровь движется от сердца - это артерии большого круга кровообращения.