ПОМОГИТЕ ПЖ! ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ НА 15 БАЛЛОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК! Найдите в предложении определение и выпишите его в составе словосочетания. Люди скопились у закрытых дверей. Найдите в предложении определение и выпишите его в составе сло...

ПОМОГИТЕ ПЖ! ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ НА 15 БАЛЛОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК! Найдите в предложении определение и выпишите его в составе словосочетания. Люди скопились у закрытых дверей. Найдите в предложении определение и выпишите его в составе словосочетания. Дорожки в несколько слоёв покрыты разноцветными листьями. Найдите в предложении обстоятельство и выпишите его в составе словосочетания. Гроза началась и закончилась внезапно. Найдите в предложении дополнение и выпишите его в составе словосочетания. Нам нужно попасть внутрь. Найдите в предложении обстоятельство и выпишите его в составе словосочетания. Из пещеры тянуло холодом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)закрытых дверей 2)покрыты листьями