Помогите пж) надо подготовить рассказ на тему "как я могу помочь бороться с глобальными проблемами человечества"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я, (имя фамилия) подготовил рассказ на тему "Как я могу бороться с глобальными проблемами человечества".    В наше время основные проблемы - плохие дороги, грязная окружающая среда и очень много антиобщественных лиц.    Из-за плохих дорог происходит каждый день множество ДТП - которые унося жизни и здоровья людей. Если бы дороги были лучше, то и проблем было бы намного меньше.    Сейчас наше человечество живёт в очень грязной окружающей среде. Всё это происходит из-за того, что люди постоянно мусорят, везде-везде присутствует транспорт, который выделяет грязные отходы и многое другое.    Но больше всего в нашей жизни вредны антиобщественные лица, такие как - воры, мошенники, насильники, грабители. Из-за них многие люди очень сильно страдают морально, а иногда и физически.    Вот главные глобальные проблемы нашего современного человечества.