Помогите пж напишите сочинение. задание такое напиши сочинение на тему мой друг валек (рассказ веди от имени васи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг валек.этот тест посвещен тебе .это пишет твой лучший друг Вася. дорогой Валек хочу тебе сказать ты самый лучший друг .ты поддерживал меня в трудную минуту .не когда не оставлял одного .я так рада что у меня есть такой хороший друг .и я хочу сказать что ты у меня такой единственный.