Задайте вопрос к тексту так, чтобы ответом на него было значение запиисанного рядом с каждым текстом выражения а) за два часа двое рабочих выкопали канаву длиной 10 м. Производительность одного из рабочих была 3 метра в час ПОМ...

Задайте вопрос к тексту так, чтобы ответом на него было значение запиисанного рядом с каждым текстом выражения а) за два часа двое рабочих выкопали канаву длиной 10 м. Производительность одного из рабочих была 3 метра в час ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО А ТО КОНТРОЛЬНАЯ ЧЕРЕЗ 5 МИН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за сколько часов двое рабочих выкопали канаву длиной 10 метров? Сколько рабочих выкопали за 2 часа канаву длиной 10 метров? какую канаву за два часа выкопали двое рабочих?