Помогите пж номер 1 С помощью взрослых исследуй историю жизни одного из своих родственников по плану и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моя бабушка, Шипенко Римма Алексеевна, родилась в селе Мокшан Пензенской области 1 сентября 1935 года. 2. Окончила с отличными отметками школу. а затем - Пензенский сельскохозяйственный техникум. Работала зоотехником в с.Болотниково, затем 35 лет отработала в бухгалтерии Сбербанка и ушла на пенсию.  3. Её девичья фамилия - Семенова 4. Её документы (свидетельства, трудовая книжка) значки Отличник социалистического труда, вышивки, сшитые ею костюмы для Нового года, фотографии разных периодов жизни хранятся в нашей семье. Предания - сад и огород бабушки всегда являлись предметом её гордости и восхищения окружающих. Помню, как прохожие столбом вставали у забора из сетки и спрашивали как называются посаженные растения.