Помогите пж : Отметь знаком меньше меньше плюс больше больше верные утверждения. 1) Средние века-это время между Древним миром и Новым временем. 2)Средние века-это время между Первобытным миром и Др...

Помогите пж : Отметь знаком <<плюс>> верные утверждения. 1) Средние века-это время между Древним миром и Новым временем. 2)Средние века-это время между Первобытным миром и Древнем миром. 3)Всё цивилизации,возникшие в Древнем мире, продолжали существовать и в эпоху Средних веков. 4)К 5 веку н.э. многие цивилизации древности исчезли,на их месте появились новые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)+ 2)- 3)- 4)+ Если спросят про 3 и 4 вопрос, то можно привести в пример Константинополь, который рухнул после большего количества воин и грабежей, их территории заняли арабы.