Помогите пж по ОБЖ 6 класс! Первая медицинская помощь при укусах клещами:• Вымыть руки____________________• Нанести каплю масла, керосина, вазелина________________________________________• Удалить клеща_________________________...

Помогите пж по ОБЖ 6 класс! Первая медицинская помощь при укусах клещами: • Вымыть руки____________________ • Нанести каплю масла, керосина, вазелина________________________________________ • Удалить клеща__________________________________________ • обработать место укуса________________________________________ • отправить пострадавшего ______________________ _____________________ ______________ Профилактика укуса насекомых: __________ _____________________ _____________________ _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Под холодной водою. 2. На место укуса. 3. Подручными средствами из-под кожи. 4. Уксусом, или же другими средствами 5. В ближайший мед.пункт на сдачу крови.