Помогите пж по окр. миру 4 класс. Задание на фото. Ответьте пожалуйста на все вопросы! Тогда сделаю Ваш ответ лучшим и поставлю "спасибо".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Пётр 1, тем что он предпочел ужин у простого мельника ужину у королевы. сделал так, потому что не чуждался общения с простыми людми, мог сам принимать участие в тяжелой работе. К тому же его интересовали иностранные мастера