Помогите пж! Приготовте сообщение по теме " музыка в театре, кино и т.д "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка в кино играет наиважнейшую роль! Она создает эмоционально-смысловое пространство во времени восприятия, организовывая условия для сопереживания, участия нас как зрителя, в процессе просмотра фильма. Музыка оставляет гигантский шлейф эмоционального восприятия, когда мы заканчиваем просмотр того или иного фильма.
Гость
Музыка в кино играет наиважнейшую роль !