Помогите пж с номером 407

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. чернила р.п. чернил д.п. чернилам в.п. чернила т.п. чернилами п.п. о чернилах и.п. чернильница р.п. чернильници или ы д.п. чернильнице в.п. чернильницу т.п. чернильницей п.п. о чернильнице
Гость
и.п-чернила Р.п-чернил д.п-чернилам в.п-чернила т.п-чернилами п.п-чернилах и.п-чернильница р.п-чернильницы д.п-чернильнице в.п-чернильницу т.п-чернильницей п.п-чернильнице Про орфограммы в окончания я не знаю какие там тебе неизвестны это уж сама