Помогите пж тест по биологии по батанике 1)в составе лишайника гриб получает от водоросли.... а) воду б) углеводы в) кислород г) минеральные соли 2) корни в процессе дыхания выделяют... а) углекислый газ б) кислород в) азот ...

Помогите пж тест по биологии по батанике 1)в составе лишайника гриб получает от водоросли.... а) воду б) углеводы в) кислород г) минеральные соли 2) корни в процессе дыхания выделяют... а) углекислый газ б) кислород в) азот г) водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 углеводы  2 углекислый газ