Помогите пж умоляю мне надо составить 6предложение.3предложение что я люблю делать и 3предложение что я не люблю делать с предлогами did didn't .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did употребляется только в отрицательных и вопросительных предложениях, поэтому в предложениях "что я люблю делать" его не будет, т.к. это утверждение. И вообще в вашем вопросе подразумевается настоящее время "люблю или не люблю делать", а Past Simple это прошедшее время, так что либо у вас ошибка в вопросе, либо вы его не так сформулировали..