Помогите ПЖ вы владелец замка,и устраиваете приём гостей Как же вы будете развлекать своих гостей Составьте рассказ из 8-9 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы мои гости не скучали,я устрою конкурсы. Потом все гости пойдут в большой бальный зал и будут там танцевать,после танцев я приглашу гостей за большой стол с вкусными угощениями.