Помогите пж!!!!Буду благодарна!!! Here are some facts about St George,the patron saint of England. Write down a story about this man. 1.Know as ...

Помогите пж!!!!Буду благодарна!!! Here are some facts about St George,the patron saint of England. Write down a story about this man. 1.Know as ...Помогите пж!!!!Буду благодарна!!! Here are some facts about St George,the patron saint of England. Write down a story about this man. 1.Know as patron sain of England,Russia,Spain,Greece and many other countries and cities.пример:St George is known as patron sain of England,Russia,Spain,Greece...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот некоторые факты о святом Георге, покровителе Англии. Запишите историю об этом человеке.1. Знать, как покровитель Англии, России, Испании, Греции и многих других стран и городов. Пример: Святой Георгий известен как покровитель Англии, России, Испании, Греции и многих других стран и городов. Чести и храбрости. 3Известно немного о его реальной жизни. 4Борн в Турции. Жил в 3 веке. 6Parents / Christians.7Затем римский солдат. 8Оскорбленные христиане. Попал в тюрьму. Погиб в Палестине.