Придумай небольшой рассказ о наскальных рисунках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние люди рисовали наскальные рисунки, для того чтобы оставить след в истории о своей жизни. Однажды Я со своими родителями путешествовала по странам Европы. Мы были во Франции и по дороге мы заехали на экскурсию в Альпы. Там была пещера. Я уговорила родителей зайти туда. И тут перед нами развернулось всё великолепие и обширность наскальных рисунков. Там были рисунки убитых зверей, священных животных, охотников и многое другое. У нас было мало времени и мы быстро уехали из этого места. Но я до сих пор нахожусь под большим впечатлением. А на память о древних рисунках у меня остались фотографии, которые я успела сделать.
Гость
Наскальные рисунки это рисунки наших предков. Они так изображали как будут охотиться или как охотились