Составить рассказ по окружающему миру 2 класс на тему животный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные. Животные прекрасные существа, обитающие на просторах мира. В мире много различных существ, зайчики, волки, лисы и т.д. И каждый день им приходится бороться за жизнь: добывать еду.  У них другая жизнь, они менее разумнее нас. У них свой мирок, где они между собой общаются как мы с вами. У них может быть семья, свой дом ( гнездо, конура,норка и т.д). Если наблюдательно за ними следить, можно многое о них узнать.....