Помогите пжл в геометрии ничего не понимаю(. Найдите радиус окружности описанной около трапеции если известно что средняя линия трапеции равна 14 боковая сторона 4 корня из 2 одно из оснований является диаметром описанной окруж...
Помогите пжл в геометрии ничего не понимаю(. Найдите радиус окружности описанной около трапеции если известно что средняя линия трапеции равна 14 боковая сторона 4 корня из 2 одно из оснований является диаметром описанной окружности