Помогите пжжжжжж жжжжж надоо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)после слова осень ставим (,) 2)После слова река ставим (,) и после слова берег 3) После слова точек ставим (,) 4)После слова руки ставить (,)
Гость
1)Наступает золотая осень,приносящая дожди! 2)Река огибавшая берег, уходила в горы. 3)Не закрытая тучей заря,освещала окна. 4)Мы отпускаем руки в воду, струящуюся между пальцев. 5)Замёрзшие за ночь цветы оживали. 6)Листья кружащиеся в воздухе,падают на землю.