Помогите расставить запятые. 1) Одинокая яркая звезды сверкала над лесами и отражалось в глубине озё. 2).Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. 3). Больная девочка смотрит в поталок нподвижными неве...

Помогите расставить запятые. 1) Одинокая яркая звезды сверкала над лесами и отражалось в глубине озё. 2).Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. 3). Больная девочка смотрит в поталок нподвижными невеселами глазами .4).Крупные тяжелые капли висели на глянцевыхветках кустов .5). Зимняя черная ночь плотно укрывала мир .6). Же оделся свежей зелёной листвой лес появились на пригорках первые лесные цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокая яркая звезды сверкала над лесами, и отражалось в глубине озёр. 2).Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. 3). Больная девочка смотрит в потолок неподвижными не веселами глазами .4).Крупные тяжелые капли висели, на глянцевых ветках кустов .5). Зимняя черная ночь, плотно укрывала мир .6). Же оделся,свежей зелёной листвой, лес появились на пригорках первые лесные цветы.