Помогите расставить запятые!!! На трассе его блистательный Кадиллак с откидным верхом раскалился под палящим лучами солнца но перед вьездом в город попав в тень раскидистой придорожной зелени машина угомонилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая перед "но" и "попав", и "машина"
Гость
На трассе его блистательный Кадиллак с откидным верхом раскалился под палящим лучами солнца, но перед вьездом в город, попав в тень раскидистой придорожной зелени, машина угомонилась