Помогите расставить знаки . По утрам мы встречали солнце и ветер обвивал наши лица радостные и улыбающиеся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам мы встречали солнце, и ветер обвивал наши лица, радостные и улыбающиеся. Первая запятая - сложное предложение соединенное союзом и(мы встречали, ветер обвивал). Вторая запятая – причастный оборот.