Помогите, расставить знаки препинания, найти вводные и вставные конструкции!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глазами,  кажется,  хотел бы всех он съесть.  Он кажется совсем другим человеком. Вы, как будто были здесь уже? К сожалению, он не успел вовремя.  Погода была дождливая, однако эта сырость не испортила нам настроения. Правда,  обед его состоял из двух или трех блюд, изготовленных отставным солдатом. Вчера, не помню точно в котором часу, в дверь позвонили. К удивлению друзей всё оказалось не так уж плохо. Он обычно останавливается у сестры. Он вряд ли задержится у нас более двух дней. Бабушка моя, а родилась она в 1903 году, помнила и революцию, и Гражданскую войну. Он, оказывается, неплохой художник. Эта начинающая певица, бесспорно, подает большие надежды. Разумеется, мы ничего подобного не слышали.