Помогите расставить знаки препинания, найти определяемое существительное или местоимение, обособленное определение. Вспоминается что-то сохранившееся в памяти ещё с детских лет. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминается что-то,сохранившееся в памяти ещё с детских лет.
Гость
Вспоминается еще что-то, сохранившееся в памяти еще детских лет.